Мхитарян намерен придерживаться победного курса против Месси

© REUTERS / Jason CairnduffГенрих Мхитарян и Жозе Моуринью
Генрих Мхитарян и Жозе Моуринью - Sputnik Армения
Комментарий в Твиттер после матча с мадридским "Реалом" в рамках Международного кубка чемпионов оставил полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян.

ЕРЕВАН, 24 июл – Sputnik. Победный матч "красных дьяволов" против мадридского "Реала" в рамках Международного кубка чемпионов в США прокомментировал хавбек сборной Армении и "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян.

"Придерживаемся победного курса. Следующий матч – с "Барселоной" в Вашингтоне", — написал армянский футболист в Твиттер.

​Основное время матча между "Манчестер Юнайтед" и "Реалом" завершилось вничью 1:1.

"МЮ" вышел вперед в концовке первого тайма после гола Джесси Лингарда, которому ассистировал Антони Марсиаль. На 69-й минуте Каземиро сравнял счет.

Манкунианцы победили королевский клуб в серии пенальти (2:1). Один из двух точных 11-метровых ударов реализовал Мхитарян.

Манкунианцев в матче против "Реала" поддержала звезда Голливуда Джулия Робертс.