02:52 23 Июля 2017
Ереван+ 24°C
Прямой эфир
Генрих Мхитарян забил гол в финале Лиги Европы между английским Манчестер Юнайтед и голландским Аяксом

Мхитарян помог "Манчестер Юнайтед" разгромить "Лос-Анджелес Гэлакси"

© AFP 2015/ Anders WIKLUND
Спорт
Получить короткую ссылку
Футболист Генрих Мхитарян: матчи за МЮ и сборную (56)
2439110

Армянскому хавбеку Генриху Мхитаряну удалось поразить ворота Джона Кемплина на 67-й минуте.

ЕРЕВАН, 16 июл — Sputnik. Армянский полузащитник Генрих Мхитарян помог английскому "Манчестер Юнайтед" одержать крупную победу над американским "Лос-Анджелес Гэлакси" в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в субботу в Лос-Анджелесе, закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей. На 67-й минуте мяч в ворота соперников отправил Мхитарян.

Дублем в составе "Манчестер Юнайтед" отметился Маркус Рэшфорд (2-я, 20-я минуты), по разу отличились Маруан Феллайни (26-я) и Антони Марсьяль (72-я).

У "Гэлакси" голы на счету Джовани дос Сантоса (79-я) и Дэйва Ромни (88-я).

Следующий товарищеский матч в рамках тура по США "Манчестер Юнайтед" проведет 17 июля с клубом "Реал Солт-Лейк".