Яна Егорян о серебре на ЧЕ: "не знаю, плакать или радоваться"

© Sputnik / Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкРоссиянка Яна Егорян
Россиянка Яна Егорян - Sputnik Армения
Фехтовальщица Яна Егорян помогла сборной России завоевать серебряную медаль на чемпионате Европы в Тбилиси.

ЕРЕВАН, 15 июн — Sputnik. Двукратная чемпионка Олимпийских игр российская саблистка Яна Егорян на своей странице в Instagram поделилась эмоциями после серебра в командном турнире на чемпионате Европы в Тбилиси.

Яна Егорян - Sputnik Армения
Яна Егорян рассказала о том, когда приедет в Армению

В финале сборная России в составе Анны Башты, Анастасии Баженовой, Яны Егорян и Софи Поздняковой уступили Италии (44:45).

Егорян сказала, что национальная команда на чемпионате Европы, который проходит в Тбилиси, показала, как нужно фехтовать.

"У нас серебро. Даже не знаю, плакать или радоваться, — написала Егорян на своей странице в Инстаграме. — 45:44, не хватило совсем чуть-чуть… Девочки, вы большие молодцы, показали всем, как мы умеем фехтовать. Я рада, что у меня такая команда", — написала в своем микроблоге в Instagram.

14 марта саблистка Яна Егорян завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию.