Армянские борцы завоевали шесть медалей в Тбилиси

© Sputnik / Владимир Баранов / Перейти в фотобанкВольная борьба. Мужчины
Вольная борьба. Мужчины - Sputnik Армения
По одной золотой медали на международном турнире в Тбилиси завоевали армянские борцы вольного и греко-римского стиля.

ЕРЕВАН, 11 июн — Sputnik. Победителем международного турнира борцов греко-римского стиля в весовой категории 75 кг стал Карапет Чалян. В финале он победил представителя Казахстана, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета.

Еще одну медаль, серебряную, у борцов-классиков накануне принес Максим Манукян, выступающий в весовой категории 80 кг.

Победителем тбилисского турнира стал также борец-вольник Володя Франгулян (65 кг). Серебряную медаль завоевал Григор Григорян (74 кг). Нарек Сирунян (65 кг) и Гарик Барсегян (57 кг) поднялись на третью ступень пьедестала почета.