Непогода-непогода: матч теннисиста Хачанова перенесен на воскресенье

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкКарен Хачанов, турнир Ролан Гаррос
Карен Хачанов, турнир Ролан Гаррос - Sputnik Армения
Все несыгранные матчи седьмого дня Открытого чемпионата Франции по теннису перенесены на 4 июня из-за ухудшения погодных условий.

ЕРЕВАН, 4 июн — Sputnik. Матч третьего круга Roland Garros между российским теннисистом армянского происхождения Кареном Хачановым и американцем Джоном Изнером был приостановлен в субботу из-за дождя после окончания первого сета и будет доигран сегодня. Об этом сообщил официальный Twitter турнира Roland Garros.

​К вечеру в Париже начался дождь, из-за чего свою встречу не смог доиграть российский теннисист Карен Хачанов, выигравший первый сет у американца Джона Изнера со счетом 7:6. Таким образом, матч будет продолжен в воскресенье.

В 1/8 финала победитель этого матча сыграет с первой "ракеткой" мира британцем Энди Марреем.

Открытый чемпионат Франции по теннису завершится 11 июня.