Тхэквондист Арсен Григорян стал победителем "Fujairan Open 2017"

© сайт НОКАМеждународный турнир "Fujairan Open 2017"
Международный турнир Fujairan Open 2017 - Sputnik Армения
В общекомандном зачете международного турнира "Fujairan Open 2017" сборная Армении заняла четвертое место (третье среди стран).

ЕРЕВАН, 19 апр — Sputnik. Национальная сборная Армении по тхэквондо приняла участие в представительном международном турнире "Fujairan Open 2017" в иранском городе Сари, сообщает Национальный Олимпийский комитет Армении.

В весовой категории 87 кг Арсен Григорян (личный тренер Арман Еремян)завоевал золотую медаль.

В весовой категории 68 кг Сергей Вардазарян (личный тренер — Арсен Аветисян) завоевал бронзовую медаль.

Бокс. Чемпионат Европы. Полуфиналы - Sputnik Армения
Главный тренер по боксу Давид Торосян доволен итогами в Тбилиси

Всего в турнире категории G-1 приняли участие 26 команд из 19 стран.

В общекомандном зачете сборная Армении заняла четвертое место (третье среди стран). За армянскую команду также выступили Альберт Оганесян, Гарегин Махмурян (58 кг), Генрих Бадалян (68 кг) и Давид Вардумян (74 кг).

Сборная Армении выступила в Иране под руководством главного тренера Геворга Даниеляна. Возглавил делегацию вице-президент и исполнительный директор Федерации тхэквондо Армении Вардан Каграманян.

Теперь национальная сборная будет готовиться к чемпионату мира, который пройдет в мае в южнокорейском Муджу.