ФФА: у Геворга Казаряна серьезная травма, возможна операция

© Sputnik / Asatur YesayantsМатч между сборными Армении и Казахстана Геворг Казарян
Матч между сборными Армении и Казахстана Геворг Казарян - Sputnik Армения
Федерация футбола Армении сообщила подробности о состоянии здоровья получившего травму в мачте с Казахстаном Геворгом Казаряном.

ЕРЕВАН, 27 мар — Sputnik. По оценкам врачей, полученная Геворгом Казаряном травма довольно серьезная, сообщает Федерация футбола Армении.

В ходе матча Армения-Казахстан, состоявшегося в Ереване, полузащитник сборной Армении Геворг Казарян на второй минуте получил травму.

Геворг Казарян получил травму - Sputnik Армения
Ключевой игрок сборной Армении получил травму в матче с Казахстаном

По результатам предварительного обследования у Геворга было диагностировано частичное растяжение крестообразной связки и повреждение мениска.

Сейчас нога Геворга Казаряна находится в гипсе. Уже завтра он отправится в Германию на обследование. Как пишет ФФА, по всей вероятности, Казарян будет прооперирован.

Сборная Армении по футболу одержала победу в игре с Казахстаном со счетом 2:0 в рамках отборочного матча чемпионата мира 2018. Автором первого гола стал капитан команды Генрих Мхитарян, спустя две минуты мяч в ворота соперников отправил уже Араз Озбилис.

Ранее главный тренер сборной Артур Петросян сказал, что травма Казаряна была самым болезненным моментом игры.