Мхитарян vs Бухаров: "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Ростовом"

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутбол. Лига Европы. Матч "Ростов"-"Манчестер Юнайтед"
Футбол. Лига Европы. Матч Ростов-Манчестер Юнайтед - Sputnik Армения
Форвард Александр Бухаров сравнял счет в игре с "Манчестер Юнайтед", ответив на гол полузащитника манкунианцев Генриха Мхитаряна.

ЕРЕВАН, 9 мар — Sputnik. Нападающий "Ростова" Александр Буханов сравнял счет в первой игре 1/8 финала Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед" после забитого полузащитником Генрихом Мхитаряном гола.

Мхитарян открыл счет в матче против "Ростова"

Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме вперед вышли гости после точного удара Генриха Мхитаряна (35 минута). Ростовчане отыгрались на 53-й минуте, отличился Александр Бухаров.

До сегодняшнего дня подопечные Жозе Моуринью не пропускали в Лиге Европы 444 минуты.

Ответный матч пройдет в Манчестере 16 марта.