Помпезная свадьба депутата Айка Саркисяна: присутствовало около 500 гостей

© Photo : Unsplash / Céline DruguetРуки жениха и невесты
Руки жениха и невесты - Sputnik Армения, 1920, 27.07.2021
Подписаться
Свадебное торжество прошло в Сагмосаванке, монастыре XIII века. Здесь же, во дворе храма, и была проведена торжественная регистрация брака.

ЕРЕВАН, 27 июл – Sputnik. Свадьба новоизбранного депутата парламента Армении от фракции "Гражданский договор" Айка Саркисяна состоялась в минувшую субботу в одном из самых дорогих и модных в последнее время ресторанов – Prime hall. Об этом пишет во вторник газета "Грапарак".

© Photo : Instagram / eglarian_booСвадьба депутата Айка Саркисяна
Помпезная свадьба депутата Айка Саркисяна: присутствовало около 500 гостей - Sputnik Армения, 1920, 27.07.2021
Свадьба депутата Айка Саркисяна

"На свадебной церемонии присутствовало около 500 гостей – от представителей дворовых авторитетов до политиков. На свадьбе присутствовал и и.о. премьер-министра Никол Пашинян вместе с семьей. Церемония венчания проходила в монастыре Сагмосаванк, а свадебный торт почти таких же размеров, что и на свадьбе сына Гагика Царукяна, что вызвало недовольство в сети", - пишет издание. 

Своими выступлениями церемонию украсили известные исполнители Татул Авоян, Тата Симонян, Иветта Мукучян. А жена Пашиняна - Анна Акопян - выложила несколько фотографий с дочерьми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Hakobyan (@annahakobyan.official)

Избранницей Айка Саркисяна стала внучка одного из братьев-бизнесменов Айрапетянов - Оля Айрапетян. Сам Айк Саркисян известен в народе как "Шиш брнох" за подобострастное отношение к Николу Пашиняну (держал для него бутылку с водой во время акций протеста 2018 года).

Лента новостей
0