"Вылитая Алсу": молодые Жанна и Гарик Мартиросян в индийских костюмах уморили сеть

© Sputnik / Asatur Yesayants Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
 Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 10.07.2021
Подписаться
Пользователи сети уверены, что Жанне очень подходит черный цвет волос, причем многие сравнили жену шоумена с ее близкой подругой – певицей Алсу.

ЕРЕВАН, 10 июл — Sputnik. Супруга популярного юмориста и шоумена Гарика Мартиросяна - Жанна Левина, выложила в Instagram уморительное, но в то же время очень красивое фото.

Гарик Мартиросян рассказал, почему армяне и грузины вечно спорят и кто из них круче>>

В кадре молодые супруги позируют в необычной одежде: на Жанне прекрасное цветастое сари с преобладанием синего, который хорошо сочетается с цветом ее глаз. Интересно, что на снимке Жанна не блондинка вовсе, но жгучая брюнетка. Образ же дополнен увесистыми серьгами. А Гарик облачился в разноцветную рубашку в цыганском стиле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Levina/Martirosyan (@jannalevina_martirosyan)

"Фото из семейного архива, ну, или с кастинга на индийский фильм", — подписала свой пост Жанна.

Поклонники четы тут же отреагировали на публикацию, оставив в комментариях огромное количество смеющихся смайликов: "Цыганский Джимми-Джимми", "Точно кастинг!", "Зита и Гит", "Полный Болливуд", "Когда премьера фильма", "Очень красивые! И вам очень идет быть брюнеткой!", "Наряды – огонь!"

Что примечательно, фолловеры нашли в молодой Жанне-брюнетке сходство с ее близкой подругой – певицей Алсу: "Тут с Алсу похожи очень", "Вы похожи на Алсу", "Жанна, как вы тут на Алсу похожи!", "Какая аппетитная красотка!"

"На чем молчит" Мартиросян и при чем тут жена: юморист дал жару в соцсети>>

Гарик и Жанна вместе с 1998 года. Они познакомились годом раньше на КВН в Сочи. У пары двое детей – 17-летняя Жасмин и 12-летний Даниэль.

Лента новостей
0