Необычный подарок рэпера: в сети обсуждают, на кого Дава променял Бузову

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаДавид Манукян (DAVA) на церемонии вручения Российской Национальной Музыкальной Премии "Виктория" (3 декабря 2020). Москвa
Давид Манукян (DAVA) на церемонии вручения Российской Национальной Музыкальной Премии Виктория (3 декабря 2020). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 03.07.2021
Подписаться
Юзеры вновь заподозрили бывшего бойфренда Ольги Бузовой в новом любовном романе.

ЕРЕВАН, 3 июл — Sputnik. Рэпер и телеведущий Дава (Давид Манукян) решил преподнести своему директору Анне Маковской подарок мечты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дава Ⓜ️ Всё будет хорошо🧸 (@dava_m)

Дава рассказал, что они прошли сложный путь, и он решил подарить ей ротвейлера, который будет мотивировать и охранять ее. Видео волнительного момента рэпер опубликовал в своем Instagram и сразу же оказался в центре внимания пользователей.

"Да, у вас любовь. Вы идеальная пара", "Как же это мило", "Не имитируйте опасных сцен", "Молодец, очень трогательно", "Поздравляю с пополнением", – написали подписчики.

Дава устроил скандал на "Доме-2" и посоветовал участнице шоу не выпендриваться>>

Дава притворился, что не заметил намеков по поводу нежных чувствах между ним и Анной, предложив подписчикам придумать имя щенку. Естественно, некоторые предложили варианты, но в целом юзерам показалось неоднозначным поведение пары.

Ранее разговоры об отношениях подогрела сама Анна. В день рождения Давы она выложила совместное фото. Анна подписала его очень нежно и попросила оставаться добрым и простым. Тогда юзеры также оставили комментарии и намекали на их отношения, но пара вновь проигнорировала это.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ⠀©® H A N N A ®© (@anna.makovskaya)

Отметим, что до января этого года Дава встречался с российской телезвездой и певицей Ольгой Бузовой. Их отношения продлились чуть более полутора лет. Со стороны эта пара казалась чуть ли не идеальной, но Ольга призналась, что Дава изменял ей и проявлял агрессию. После расставания у них сложные отношения.

Лента новостей
0