И.о. замминистра здравоохранения Армении Лена Нанушян отправится в Сочи

© Sputnik / Asatur YesayantsЗамминистра здравоохранения Армении Лена Нанушян на мероприятии, посвященном 30-летию создания Республиканского Центра по профилактике СПИДа (23 октября 2019). Еревaн
Замминистра здравоохранения Армении Лена Нанушян на мероприятии, посвященном 30-летию создания Республиканского Центра по профилактике СПИДа (23 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 16.06.2021
Подписаться
И.о. замминистра будет находиться в России три дня и примет участие во втором международном форуме по биобезопасности.

ЕРЕВАН, 16 июн — Sputnik. И.о. замминистра здравоохранения Армении Лена Нанушян отправится в Россию. Соответствующее решение подписал и.о вице-премьера Тигран Авинян, сообщает пресс-служба правительства.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова - Sputnik Армения, 1920, 13.05.2021
Россия создаст со странами СНГ консультативные форматы по биобезопасности – Захарова

Отмечается, что в соответствии с частью 5 статьи 7 закона "О структуре и деятельности правительства", Нанушян 23-25 июня будет командирована в город Сочи для участия в международном форуме "Глобальные угрозы биологической безопасности, вызовы и решения".

Напомним, в начале мая в Ереване министры иностранных дел Армении и России Ара Айвазян и Сергей Лавров подписали межправительственный меморандум по вопросам обеспечения биологической безопасности.

Лента новостей
0