"Бомба! Люди к такому еще не готовы": Дава усилил интригу Киркорова по поводу Муз-ТВ

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров,продюсер Яна Рудковская и певец Давид Манукян
Певец Филипп Киркоров,продюсер Яна Рудковская и певец Давид Манукян  - Sputnik Армения, 1920, 04.06.2021
Подписаться
Церемония премии Муз-ТВ 20/21 станет одним из первых масштабных знаковых событий в музыкальной индустрии в этом году. Впервые в истории зрители и эксперты определят победителей по итогам сразу двух лет.

Для российского шоу-бизнеса 4 июня - важный день, уже вечером на экранах будет транслироваться премия Муз-ТВ 20/21, которая пройдет во дворце спорта "Мегаспорт". Анонс фееричного события выложил у себя в Instagram Филипп Киркоров.

Рэпер и телеведущий Дава (Давид Манукян) настолько затесался в ряды звездной тусовки, что теперь первым комментирует посты Киркорова.

"Завтра будет бомба! Люди к этому еще не готовы", - написал он в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Церемония "Премии Муз-ТВ 20/21. Начало света"  станет одним из первых масштабных знаковых событий в музыкальной индустрии в этом году.

Вести концерт будут теледива Ксения Собчак, актер, шоумен и ведущий Дмитрий Нагиев, музыкант и юморист Александр Ревва, популярная телеведущая, блогер и продюсер Настя Ивлеева.

В этом году будет небольшая перезагрузка и самого конкурса. Ксения Собчак рассказала журналистам, что было решено уменьшить количество номинаций, с чем она согласна. По словам Собчак, теперь борьба станет острее, жестче и интереснее. Популярная блогер Настя Ивлеева поддержала коллегу.

Впервые в истории зрители и эксперты определят победителей в 10 номинациях по итогам сразу двух лет — 2019 и 2020.

Танец Киркорова и Давы в боа с перьями озадачил фанатов. Видео>>

Шоу мирового масштаба обещает собрать миллионы зрителей у экранов телевизоров. Перед гостями на большой сцене выступят хитмейкеры и фрешмены шоу-бизнеса последних двух лет: Loboda, Zivert, Филипп Киркоров, Дима Билан, Артур Пирожков, Николай Басков, Сергей Лазарев, Диана Арбенина, Niletto, Клава Кока, Dava, Даня Милохин, Ваня Дмитриенко, Hensy, Хабиб, Jony, Mia Boyka и другие.

Организаторы премии постарались сделать так, чтобы в этом году было много сюрпризов и необычного.

Лента новостей
0