Депутат Айк Саркисян обручился с внучкой бизнесмена – свадьбу назначили после выборов

© Sputnik / Aram NersesyanДепутат от фракции "Мой Шаг" Айк Саркисян на заседании Парламента Армении (14 февраля 2019). Еревaн
Депутат от фракции Мой Шаг Айк Саркисян на заседании Парламента Армении (14 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 03.06.2021
Подписаться
Свадьба пары назначена на 20 июля, чтобы жениху было легче определиться со списком гостей. Все-таки впереди выборы.

ЕРЕВАН, 3 июн – Sputnik. Депутат блока "Мой шаг" Айк Саркисян, более известный как "Шиш брнох" (держатель бутылки Никола Пашиняна во время акций протеста в период революции - ред.) обручился с внучкой известного бизнесмена Айрапетяна, сообщает газета "Грапарак".

"Саркисян обручился с внучкой одного из братьев Айрапетянов - Олей, с которой встречался долгое время. Церемония была пышной и прошла в одном из столичных ресторанов, однако Айк пожелал скрыть это, не публиковать фотографии и не поднимать лишнего шума", - пишет издание.

По данным газеты, свадьба пары назначена на 20 июля. Тогда уже будет ясно, кто прошел в парламент, и Саркисяну будет легче со списком гостей из представителей власти.

В сети появились видео с торжества, однако на них Оля одна без жениха. Кстати, девушка уже закрыла свой профиль и удалила все фотографии. Но в армянских телеграм-каналах сохранились ее видео.

Отметим, что Саркисян включен в избирательный список "Моего шага". Он на 50 месте и, по мнению многих экспертов, в парламент следующего созыва может не пройти.

Лента новостей
0