Месроп Аракелян и Мане Тандилян создают фонд для развития Карабаха – газета

© Sputnik / Asatur YesayantsПресс-конференция министра труда и социальных вопросов Месропа Аракеляна (25 декабря 2020). Еревaн
Пресс-конференция министра труда и социальных вопросов Месропа Аракеляна (25 декабря 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 19.05.2021
Подписаться
Бывший министр считает, что вне зависимости от политической ситуации и парламентских выборов в Армении, необходимо консолидировать усилия для развития Нагорного Карабаха.

ЕРЕВАН, 19 мая — Sputnik. Экс-глава Минсоцтруда Армении Месроп Аракелян вместе с действующей карабахской коллегой Мане Тандилян создает фонд под названием "Арцах для жизни". Об этом Аракелян сообщил газете "Грапарак".

Депутат от фракции Просвещенная Армения Мане Тандилян на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 15.01.2021
Около 34 тысяч человек лишились крова в Карабахе - Тандилян о гуманитарном кризисе

По мнению Аракеляна, вне зависимости от политической ситуации и парламентских выборов, необходимо консолидировать усилия для развития Нагорного Карабаха.

Как известно, экс-глава Минсоцтруда ушел с должности 23 апреля, проработав на этом посту около шести месяцев. По его словам, в Карабахе множество незавершенных проектов и дел, именно поэтому принято решение вместе с Тандилян создать фонд для реализации этих задач. Более подробная информация о деятельности фонда будет предоставлена в ближайшие дни.

Что касается возможности участия Аракеляна в предстоящих выборах, то экс-министр пообещал на днях выступить с соответствующим заявлением. Между тем, в прессе появились сведения, что бывший министр передумал и не хочет идти на выборы, в связи с чем и решено заняться работой фонда.

Лента новостей
0