"Глаза не врут": модель Victoria's Secret Рубина Ханзадян предстала в образе total black

© AFP 2024 / ANGELA WEISSМодель Рубина Дьян на гала-вечере «Спасите детей» в отеле Plaza (25 октября 2016). Нью-Йорк
Модель Рубина Дьян на гала-вечере «Спасите детей» в отеле Plaza (25 октября 2016). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 16.05.2021
Подписаться
Подписчиков топ-модели воодушевил ее строгий, но сексуальный наряд. Девушка пока не отреагировала на их комплименты.

ЕРЕВАН, 16 мая - Sputnik. Американская топ-модель Рубина Ханзадян опубликовала в Instagram новое фото в стиле "total black" (тотальный черный).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rubina Dyan (@rubinadyan)

Девушка не подписала фото, лишь оставила в описании несколько сердечек, но подписчиков воодушевил ее строгий и одновременно сексуальный наряд. Юзеры поспешили оставить комментарии, на все лады восхваляя красоту модели: "Королева", "Дикая нежность", "Это фото очень крутое", "Это потрясающий образ", "Ты воодушевляешь меня", "Твоя свобода прекрасна".

Модель Victoria's Secret Рубина Ханзадян впервые показала возлюбленного>>

До этого модель опубликовала портретное фото, которое также вызвало бурю эмоций. Девушка подписала его цитатой из фильма "Лицо со шрамом" - "Глаза, чико. Они никогда не врут". Юзеры сделали ей множество комплиментов, отмечая, что у нее невероятно глубокие и грустные глаза.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rubina Dyan (@rubinadyan)

Рубина – востребованная топ-модель, принимавшая участие в показах Victoria"s Secret и появившаяся на обложке ряда престижных фэшн-изданий. Девушка с семьей переехала в Барселону, когда ей было два года. Сейчас семья живет в США. В 2017 году модель открыла собственный бренд Rubina Dyan и активно продвигает свою линию одежды в Испании и США.

Лента новостей
0