И.о. министра экономики Армении Ваан Керобян привился от COVID-19

© Sputnik / Asatur YesayantsВаган Керобян на праздничных мероприятиях Дня Независимости Армении (21 сентября 2019). Гюмри
Ваган Керобян на праздничных мероприятиях Дня Независимости Армении (21 сентября 2019). Гюмри - Sputnik Армения, 1920, 13.05.2021
Подписаться
Ваан Керобян призвал всех граждан вакцинироваться как можно быстрее, чтобы вернуться к жизни без масок.

ЕРЕВАН, 13 мая – Sputnik. И.о. министра экономики Армении Ваан Керобян привился вакциной от коронавируса. Об этом он написал на своей странице в Facebook, приложив фотографии с прививки.

"Сегодня я с родителями и братом привился от коронавируса. Призываю всех привиться и как можно быстрее вернуться к жизни без масок", — написал Керобян.

Напомним, прививки уже пoлучили и.о. премьер-министра Никол Пашинян, и.о. вице-премьеров Мгер Григрян и Тигран Авинян, и.о. министра здравоохранения Анаит Аванесян и ряд других членов правительства.

Эпидемия коронавируса в Армении: данные на 13 мая>>

Напомним, прививки доступны всем жителям Армении и даже иностранным гражданам, находящимся в республике. Вакцинироваться можно в любой поликлинике, независимо от места прописки. Для прививок созданы даже мобильные точки в оживленных местах Еревана (на Северном проспекте и в торговых центрах).

Лента новостей
0