В доме криминального авторитета "Дона Пипо" проведен обыск по делу об убийстве

© Sputnik / Aram NersesyanАртур Асатрян
Артур Асатрян - Sputnik Армения, 1920, 10.05.2021
Подписаться
Следователи ранее обратились в суд общей юрисдикции Армавирской области Армении и получили ордера на обыски.

ЕРЕВАН, 10 мая — Sputnik. Обыски проведены в понедельник в домах граждан, которые подозреваются в причастности к убийству в Армавирской области Армении, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com

Реставрационные работы в Эчмиадзинском кафедральном соборе - Sputnik Армения, 1920, 04.11.2019
Дон Пипо хочет "перестроить" Эчмиадзин: что думает мэрия о грандиозном плане "авторитета"

Ранее сообщалось, что в результате перестрелки в Армавирской области погиб охранник криминального авторитета Артура Асатряна (более известного, как "Дон Пипо"), 29-летний житель села Аракс Армавирской области Размик Согоян.

Согласно источнику, орган следствия ранее обратился в суд общей юрисдикции Армавирской области и получил ордера на обыски.

Отмечается, что в рамках следственных мероприятий обыск был проведен, в том числе и в доме Асатряна.

Напомним, вечером 4 мая в Вагаршапатский отдел полиции поступил сигнал о стрельбе на ул. Вазгена I. На место происшествия прибыли полицейские и следователи. Они выяснили, что с указанного места в медцентр "Вагаршапат" доставили тело молодого мужчины. При осмотре места происшествия было обнаружено свыше 30 стреляных гильз. В 200 метрах от места стрельбы был найден автомобиль Hyundai Elantra, на котором также были следы выстрелов. В результате стрельбы был поврежден и автомобиль марки Ford Transit, припаркованный перед домом владельца.

Лента новостей
0