"Наконец, этот день настал": Ким Кардашьян отреагировала на заявление Джо Байдена

© Sputnik / Asatur YesayantsКим Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван
Ким Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения, 1920, 25.04.2021
Подписаться
По словам Ким Кардашьян, она будет и впредь чтить память жертв Геноцида армян в надежде на недопущение повторения преступлений прошлого.

ЕРЕВАН, 25 апр – Sputnik. Звезда реалити-шоу и бизнесвумен Ким Кардашьян отреагировала на заявление президента США Джо Байдена в связи с 106-й годовщиной Геноцида армян. Кардашьян оставила запись в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

"Для армянской общины это был долгий путь, и с каждым годом я чувствовала, что мы все ближе к признанию Геноцида. Наконец этот день настал. Я так горжусь моим наследием, армянской общиной и я благодарна президенту Байдену за то, что он подарил этот день каждому армянину, благодарна за правду. И хотя ничто не вернет убиенных армян, я надеюсь, сейчас их потомки почувствуют облегчение", - написала Кардашьян.

Звезда реалити-шоу подчеркнула, что будет и впредь помнить о жертвах Геноцида армян, "но уже с надеждой, что после его признания мы больше не допустим повторения преступлений прошлого".

Напомним, что в своем ежегодном послании 24 апреля президент США Джо Байден признал и осудил Геноцид армян, употребив термин "геноцид".

Лента новостей
0