"Упаду в обморок": Кардашьян узнала, что "Бриджертоны" создавались по "подобию" ее семьи

© AP Photo / Richard ShotwellКортни Кардашьян (слева) и Ким Кардашьян на гала-концерте LACMA Art + Film 2018 в Музее искусств (3 ноября 2018). Лос-Анджелес
Кортни Кардашьян (слева) и Ким Кардашьян на гала-концерте LACMA Art + Film 2018 в Музее искусств (3 ноября 2018). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 23.04.2021
Подписаться
Телезвезда Ким Кардашьян большая поклонница сериала "Бриджертоны". И ей было приятно узнать, что она и ее сестры стали источником вдохновения при создании некоторых образов.

ЕРЕВАН, 23 апр - Sputnik. Американсая мегазвезда Ким Кардашьян отреагировала на то, что некоторые герои популярного сериала Netflix "Бриджертоны" были списаны с членов ее семьи.

Ким Кардашьян стала миллиардершей и впервые вошла в список богатейших людей мира>>

Ранее Никола Кохлан, сыгравшая в сериале Пенелопу Фезерингтон, раскрыла в Twitter эту сценарную тайну.

"Семья Кардашьян была огромным источником вдохновения для Фезерингтонов, и мы все время говорили о ней во время наших примерок. Мне кажется, Ким должна это знать", — написала актриса.

В "киношной" семье Фезерингтон есть три сестры - Пенелопа, Филиппа и Пруденс, точно так же как и три сестры Кардашьян - Хлои, Кортни и Ким. Для Ким твит актрисы стал шоком.

"Что? Я с ума схожу! Можно мне, пожалуйста, прийти на примерку?! Это было бы круто! Я люблю вас, леди У!" — написала она.

На это Никола ответила, что, конечно, Ким может прийти на примерку и отметила, что Пруденс и Филиппа очень похожи на Кортни и Хлои, а Пен, ее героиня, вдохновлена Ким.

​"О боже, я сейчас упаду в обморок! Делает ли это меня почетной герцогиней в "Бриджертонах?" — радостно написала Кардашьян в микроблоге.

Премьера сериала "Бриджертоны" состоялась на Netflix в конце 2020 года. Это американский костюмный телесериал, в основу сюжета которого лег роман "Герцог и я" Джулии Квин.

"Моя армянская королева!" Ким Кардашьян душевно поздравила старшую сестру>>

Премьера реалити-шоу "Семейство Кардашьян" состоялась 14 октября 2007 года на развлекательном кабельном телеканале E!. Последний, 20-й сезон, вышел на экраны в 2021 году.

Лента новостей
0