"Просто фантастика": Павлиашвили показал красавицу-жену и то, что ее удивило в Армении

© Sputnik / Андрей Александров / Перейти в фотобанкПевец Сосо Павлиашвили с женой Ириной и дочерью Лизой
Певец Сосо Павлиашвили с женой Ириной и дочерью Лизой - Sputnik Армения, 1920, 17.04.2021
Подписаться
Сосо Павлиашвили с женой и сыном до сих пор, похоже, под впечатлением от свадьбы сына крупного армянского предпринимателя Гагика Царукяна.

ЕРЕВАН, 17 апр — Sputnik. Заслуженный артист России Сосо Павлиашвили выложил в соцсети Instagram ряд видео, которые сняла его супруга Ирина Патлах в Ереване во время свадьбы сына лидера оппозиционной партии Гагика Царукяна.

На кадрах видно, что в торжестве принял участие и сын Павлиашвили - Леван. Ирина для церемонии выбрала вечернее платье в пол, которое выигрышно подчеркивало ее фигуру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сосо Павлиашвили (@soso_pavliashvili_official)

Супругу певца также заинтересовал процесс выпечки лаваша - традиционного армянского хлеба.

"Красота, какая прелесть, фантастика, очень красиво", - говорит она в момент, когда пекари достают из тандыра лаваш.

Присутствие жены звезды российской эстрады не смутило хлебопека. Женщина предложила Ирине попробовать, но та не стала, пообещав обязательно сделать это после концерта. Супругу Сосо удивило то, что хлеб печется очень быстро, практически за минуту.

Церемония свадьбы сына лидера партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна – Нвера и дочери российского бизнесмена Бузанда Аветисяна – Арпи – состоялась в церкви Святой Богородицы в Ариндже.

"Мира и прозрения": Сосо Павлиашвили выложил видео из армянского Хор Вирапа>>

Выступали популярные исполнители российской и армянской эстрады – Сосо Павлиашвили, Стас Михайлов, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Арменчик, Арам МP3, Сона Рубенян, Ивета Мукучян и т.д.

Известный эстрадный певец и композитор Сосо Павлиашвили неоднократно признавался в любви к Армении. У него много друзей среди армян.

Лента новостей
0