Дети Аллы Пугачевой растрогали певицу до слез в ее день рождения

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева - Sputnik Армения, 1920, 15.04.2021
Подписаться
Ко дню рождения Аллы Пугачевой, которой сегодня исполнилось 72 года, близнецы певицы сделали ей сюрприз, который сильно умилил пользователей сети и растрогал саму певицу.

С самого утра Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву поздравили самые близкие – муж Максим Галкин и близнецы Гарри и Лиза.

Они подготовили для любимой супруги и мамы красивый сюрприз: купили цветы, нарисовали красочные рисунки и подготовили стихи. Соответствующее видео опубликовал в своем микроблоге Instagram Максим Галкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Пугачева в нарядном платье спустилась в гостиную, где ее поджидали родные. Она очень обрадовалась цветам и призналась, что это ее любимые. Певица вслух произнесла свое желание – мирное небо и благополучия детям – и задула свечи. Ее сначала поздравили муж и сын Гарри, но самый трогательный момент певице подарила маленькая Лиза.

"Мама, неповторимость есть в тебе, такую не найдешь на земле… Глаз от тебя не могу оторвать, счастья большого хочу пожелать", - продекламировала малышка, растрогав маму.

Сейчас Алла Пугачева принимает поздравления от родных и близких друзей: под постом свои пожелания уже оставили Игорь Николаев, Сати Спивакова, Жасмин, Иосиф Пригожин, Анита Цой и многие другие.

Максим Галкин узнал от Пугачевой, как он на самом деле танцует - видео>>

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 2011 года. Супруги воспитывают двоих детей — 8-летних близнецов Лизу и Гарри. Для телеведущего и юмориста это первый брак, для певицы — пятый. Старшей дочери Пугачевой - популярной певице Кристине Орбакайте - 49 лет.

Лента новостей
0