Умер экс-замглавы МИД Армении, Чрезвычайный и Полномочный посол Арман Навасардян

© Sputnik / Zara MikaДипломат, чрезвычайный и полномочный посол в Австрии и Венгрии Арман Навасардян в гостях у радио Sputnik
Дипломат, чрезвычайный и полномочный посол в Австрии и Венгрии Арман Навасардян в гостях у радио Sputnik  - Sputnik Армения, 1920, 11.04.2021
Подписаться
Арман Навасардян был госпитализирован в больницу Святого Григория Просветителя несколько дней назад, когда у него резко ухудшилось самочувствие.

ЕРЕВАН, 11 апр - Sputnik. В Ереване на 82-м году жизни скончался бывший заместитель министра иностранных дел, Чрезвычайный и Полномочный посол Армении. Печальную весть сообщил в Facebook его друг, колумнист Sputnik Армения Наири Охикян.

"Покойся с миром, мой старший друг", — написал он.

У Навасардяна в последние дни ухудшилось самочувствие из-за коронавируса, он был госпитализирован в больницу Святого Григория Просветителя.

"У Навасардяна был коронавирус, он очень тяжело его переносил. Около 20 дней боролся с вирусом. Сегодня утром его не стало", - рассказал Sputnik Армения Наири Охикян.

Умер известный врач Георгий Погосян>>

Арман Навасардян родился в 1939 году. В 1991–1993 годы он занимал пост заместителя министра иностранных дел Армении, затем выполнял различные дипломатические миссии в Алжире, Сенегале, Австрии, Венгрии и Ливане. Арман Навасардян имел дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посла.

Лента новостей
0