"Бабочки в животе"։ Ани Лорак наконец призналась, что влюблена

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаПевица Ани Лорак на съемках программы "Новогодняя ночь на Первом" (18 декабря 2019). Москвa
Певица Ани Лорак на съемках программы Новогодняя ночь на Первом (18 декабря 2019). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 11.04.2021
Подписаться
Внешние преображения певицы многих навели на ту мысль, а засветившееся обручальное кольцу убедило окончательно.

Популярная российско-украинская певица Ани Лорак наконец призналась, что влюблена.

Уже достаточно долгое время в СМИ и социальных сетях обсуждают кардинальное преображение певицы. Многие полагают, что это связано с предстоящей свадьбой певицы. А в тусовках, где она часто бывает, уверены, что помолвка была совсем недавно. Кто избранник певицы пока неизвестно, у некоторых юзеров есть подозрения, что это певец Сергей Лазарев, но Лорак твердит – они хорошие друзья и все.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Тем не менее, журналисты заметили на пальце Ани и обручальное кольцо, однако она продолжает утверждать, что это просто украшение.

"Но я влюблена. И бабочки в животе у меня тоже присутствуют!", - призналась она на церемонии "Прорыв года".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Напомним, что певица Ани Лорак подала на развод с Муратом Налчаджиоглу два года назад, узнав об измене супруга с Яной Беляевой. Развод, по ее словам, был мучительный. Однако они продолжали поддерживать рабочие отношения. У экс-супругов есть общий ребенок – девятилетняя дочь София. Воспитание девочки на себя взяла Ани Лорак.

Через полгода после разрыва с мужем Лорак нашла утешение в объятиях молодого продюсера Black Star. Она закрутила роман с Егором Глебом, который был на 14 лет её младше. Однако прошлой весной, в разгар пандемии, СМИ узнали, что в этой истории поставлена точка.

Лента новостей
0