"Режет прям по живому": Жанна Левина недовольна Гариком Мартиросяном

© Sputnik / Asatur Yesayants Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
 Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 04.04.2021
Подписаться
Многие подписчицы поддержали жену звездного шоумена Гарика Мартиросяна и рассказали о своих мужьях.

ЕРЕВАН, 4 апр — Sputnik. Супруга популярного шоумена и продюсера Гарика Мартиросяна – Жанна Левина, посетовала на то, что ее звездный муж совершенно не умеет фотографировать. "Доказательства" Левина выложила на своей странице в Instagram.

"Вот скажите мне, пожалуйста, когда вас фотографирует муж, он тоже что-нибудь на фото вам обрезает? Например, мой всегда обрезает мне то ноги, то руки. Всегда при этом говорит, что получилась крутая фотка, и убегает, точнее сказать, исчезает или телепортируется", - сообщила Левина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Levina/Martirosyan (@jannalevina_martirosyan)

Она отметила, что если, не дай Бог, она моргнет во время односекундной фотосессии, то еще одного шанса на новый снимок у нее не будет.

Пост Левиной набрал тысячи "лайков". Многие согласились с женой Мартиросяна и тоже раскритиковали своих мужей. Но нашлись и те, кто считает, что фотографии получаются великолепными.

Жанна Левина - Sputnik Армения, 1920, 27.03.2021
Химия на голове, на теле "Boys": жена Гарика Мартиросяна показала, какой модной была в 15

"Ты просто его достала", "У вас на фото хотя бы понятно, что это вы! Когда мой фотографирует, я себя с трудом на фото нахожу", "Он крутой армянин", "Господи, я думала, только у меня так", "По живому режет, однако", "Ой, да ладно! Не скромничайте! Фотки – супер", - такие комментарии опубликовали подписчики Левиной.

Напомним, Жанна Левина и Гарик Мартиросян вместе уже более 20 лет. Они поженились в 1998 году. В конце лета 2004 года у пары родилась дочь, ее назвали Жасмин. А в октябре 2009 года у них появился сын, его зовут Даниэль.

Лента новостей
0