Пытался сделать селфи на подоконнике: погиб сын худрука студии "Непоседы" Елены Пинджоян

© Sputnik / Александр НатрускинХудожественный руководитель театра-студии "Непоседы" Елена Пинджоян
Художественный руководитель театра-студии Непоседы Елена Пинджоян - Sputnik Армения, 1920, 04.04.2021
Подписаться
Трагический случай произошел в Солнечногорском районе Подмосковья. Ведется следствие.

ЕРЕВАН, 4 апр — Sputnik. Сын худрука детской студии "Непоседы" Елены Пинджоян погиб, выпав из окна, сообщают в воскресенье российские СМИ.

Отмечается, что трагедия произошла в Солнечногорском районе Подмосковья. 14-летний Кирилл Пинджоян выпал из окна квартиры на третьем этаже.

Согласно предварительным данным, подросток пытался сделать селфи на подоконнике, но не сумел удержаться и сорвался. Дома в тот момент находилась только бабушка, но она не видела, чем занят внук. Тело Кирилла нашли возле дома. Ведется следствие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Пинджоян (@elenapindzhoyan)

Кирилл активно выступал в составе студии "Непоседы" и был одним из ведущих концертов популярного детского коллектива. Кроме того, он вел программы на различных телеканалах и снимался в кино.

Три дня назад у мальчика был день рождения.

"Кирюшенька... Кирилл... Кирилл Александрович... Ты пришел ко мне 14 лет назад. Спасибо. Будь любим! Будь счастлив! Будь здоров! Будь успешен! А я всегда рядом. Верю в тебя! И люблю безмерно", — такое поздравление опубликовала Пинджоян на своей странице в Instagram.

Подросток упал с моста, делая селфи в Брянске>>

Елена Пинджоян родилась 10 июня 1969 года в Батуми (Грузинская ССР). В 1975 году семья переехала в Москву. В 1991 году, когда Елене было всего 22 года, она создала студию для детей "Непоседы", которая позже стала очень популярной. На протяжении многих лет Елена Пинджоян входит в состав жюри Всероссийских и Международных музыкальных конкурсов.

Лента новостей
0