"Такой ты себе представляешь весну, да?": Армению снова накрыл зимний апокалипсис. Видео

© Sputnik / Andranik GhazaryanСотрудники муниципальной службы убирают снег с площади Республики (30 января 2021). Еревaн
Сотрудники муниципальной службы убирают снег с площади Республики (30 января 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 27.03.2021
Подписаться
Регионы Армении накрыл снегопад. Уже почти апрель, но зима никак отступать не хочет, а абрикосовые деревья уже вот-вот зацветут.

ЕРЕВАН, 27 мар - Sputnik. В ряде областей Армении прошел обильный снегопад. Главный синоптик Гагик Суренян выложил на своей странице в Facebook видео из Котайкской области.

"Агверaн 27.03.2021 года", — подписал он видео. На кадрах виден почти метровый снежный покров.

Пользователи, как обычно, оставили массу шутливых комментариев под публикацией Суреняна. "Не дави на нас, президентом тебя не выберем", "Такой ты себе представляешь весну, да?", "55-е февраля", "Ты так хвастаешься Агвераном, как-будто в Ереване жара", "Поставь на июль и уничтожь пульт от погоды".

Другой юзер Гегам Петросян выложил видео из Арагацонтской области Армении. Там также идет снег, а метель потихоньку становится все сильнее. Здесь сугробы уже достигли метровой высоты, но, судя по тому, что осадки не ослабевают, скоро они могут вырасти в разы.

"Апаран, Арагацонт. Вот это снег", — написал он.

Ранее МЧС Армении предупредило фермеров о грядущих осадках.

Лента новостей
0