Тина Канделаки танцем под песню Арсена Шахунца намекнула на беременность

© Sputnik / Рамиль СитдиковТина Канделаки
Тина Канделаки  - Sputnik Армения, 1920, 26.03.2021
Подписаться
Тина Канделаки известна как поборник здорового образа жизни, и в свои 45 лет всегда подтянута и эффектна, на зависть многим молодым. Поэтому это видео вызвало настоящий переполох среди подписчиков.

ЕРЕВАН, 26 мар - Sputnik. Известная телеведущая и бизнесвумен, гендиректор "Матч ТВ" Тина Канделаки выложила на своей Instagram-странице забавное видео, которое вызвало много вопросов. 

В коротком ролике Канделаки сначала танцует под трек исполнителя Славы Марлоу "Ты горишь, как огонь", а потом под заводную композицию Арсена Шахунца "Девочка, стоп". Вторая песня телеведущей явно по душе, и зажигательная музыка лишь еще больше привлекает внимание к формам грузинки. Надо признаться, что округлившийся живот отчетливо виден. А ведь Канделаки всегда отличалась отменной фигурой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Сама телеведущая написала, что посвящает этот номер брату Алеко - одному из немногих поклонников своих песен и танцев.

"Братик, пью за тебя свежевыжатый сок и стараюсь держаться подальше от наших встреч, потому что каждая из них — плюс 2 кг", - написала Тина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Подписчиков однако привлек не танец Тины, а то как она выглядит при этом - вернее, округлившийся животик. 

"Беременны?", "Вы беременны, да, Тина", "Мне тоже показалось что она беременна", "Тина походу беременная или просто плотно позавтракала" - пишут некоторые пользователи.

Тине Канделаке уже 45 лет. У нее двое взрослых детей - Андрей и Мелания - от бизнесмена Андрея Кондрахина. С ним она развелась в 2010 году. В 2014-м Канделаки вышла замуж во второй раз — за предпринимателя Василия Бровко.

Лента новостей
0