Уголовное дело возбуждено в связи нанесением травм ребенку в медцентре Еревана

© Sputnik / Asatur YesayantsМедработник в коридоре медицинского центра "Сурб Асвацамайр"
Медработник в коридоре медицинского центра Сурб Асвацамайр - Sputnik Армения, 1920, 24.03.2021
Подписаться
Четырехлетний ребенок, по данным экспертизы, получил ушиб тканей правой части лица, а также закрытые черепно-мозговые травмы.

ЕРЕВАН, 24 мар – Sputnik. Следственный комитет Армении возбудило уголовное дело по факту нанесения легкого вреда здоровью несовершенного в одном из ереванских медцентров.

Наручники, архивное фото - Sputnik Армения, 1920, 11.02.2021
Избили и засунули в стиральную машину: в Армении арестованы мать и отчим убитого малыша

17 марта, около 16:35, в полицию поступило сообщение от гражданина, что в тот же день, в 14:30, в присутствии его жены один из врачей медцентра дал пощечину малолетнему ребенку, причинив ему физическую боль, а жене – душевные страдания.

Была назначена судебно-медицинская экспертиза – ребенок получил ушиб тканей правой части лица. Кроме того, у него обнаружены закрытые черепно-мозговые травмы, нанесенные тупым предметом.

Ведется следствие.

18 марта в Facebook появилась запись матери ребенка Мане Рафаелян, которая заявила, что детский врач Карен Курдов "так сильно избил малыша, что след до сих пор остался на лице".

По ее словам, он сделал это после того, как накричал и подергал ребенка – все только потому, что 4-летний малыш боялся и не хотел ложиться на койку.

Лента новостей
0