Армен Саркисян находится в больнице – помощница президента сообщила причину

© Sputnik / Asatur YesayantsПрезидент Армен Саркисян во время церемонии награждения в честь Дня Независимости Армении (21 сентября 2020). Еревaн
Президент Армен Саркисян во время церемонии награждения в честь Дня Независимости Армении (21 сентября 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 12.03.2021
Подписаться
Президент Армении Армен Саркисян недавно переболел COVID-19, болезнь протекала с осложнениями.

ЕРЕВАН, 12 мар — Sputnik. Президент Армении Армен Саркисян проходит обследование в ереванском медицинском центре "Астхик". Об этом помощница президента Асмик Петросян сообщила в пятницу корреспонденту Sputnik Армения.

Интервью президента Армена Саркисяна французскому телеканалу France 24 (20 октября 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 08.01.2021
У президента Армении Армена Саркисяна коронавирус протекает с осложнениями

Ранее газета "Грапарак" распространила информацию о том, что у президента возникли проблемы с сердцем, и ему делают операцию по стентированию в медцентре "Астхик".

"У президента возникли осложнения из-за коронавируса, и сейчас он проходит обследование в медцентре "Астхик", - сказал Петросян, тем самым опровергнув слухи об операции.

5 января стало известно, что у Саркисяна выявили коронавирус. Президент был изолирован и проходил лечение под контролем медиков в Лондоне. Его болезнь протекала с осложнениями. Саркисян вернулся в Армению 9 февраля.

Напомним, президент пригласил в свою резиденцию 13 марта премьера, руководителей парламентских сил и оппозиционного "Движения по спасению родины" для обсуждения путей выхода из сложившегося политического кризиса в Армении.

Лента новостей
0