МЧС Армении сообщает, по каким дорогам в Армении нельзя ездить

© Sputnik / David GalstyanЗимние пейзажи Сюника
Зимние пейзажи Сюника - Sputnik Армения, 1920, 05.03.2021
Подписаться
Перевал Варденяц закрыт для грузовых автомобилей с прицепом и труднопроходим для других видов автомобильного транспорта.

ЕРЕВАН, 5 мар – Sputnik. В Армении закрыты и труднопроходимы некоторые дороги, сообщает пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям республики.

Процесс очистки от снега участка Коби-Гудаури  автомобильной дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс - Sputnik Армения, 1920, 04.03.2021
Метель и гололедица – МЧС Армении представило ситуацию на дорогах

Закрыты дорога Берд-Чамбарак, а также автодороги, ведущие от высокогорной гидрометеорологической станции "Амберд" к озеру Кари Лич и к крепости Амберд в Арагацотнской области.

Перевал Варденяц закрыт для грузовых автомобилей с прицепом и труднопроходим для других видов автомобильного транспорта.

Отмечается, что труднопроходимы также участок Сараван-Зангер (для грузовых машин) и дорога Шурнух-Катари в Сюнике.

В Сюникской и Вайоцдзорской областях, а также в городах Гавар и Чамбарак Гегаркуника идет снег. На дорогах Сюника – местами гололед.

По данным департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и Центра кризисного управления МЧС России по Северной Осетии, дорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов автотранспорта, на российской стороне скопилось около 600 фур.

Лента новостей
0