"Не могу смириться с предательством": Дава сделал "явный кивок" на Ольгу Бузову

© Sputnik / Кирилл КаллиниковДавид Манукян (Dava) на концерте "Песня года - 2020" (5 декабря 2020). Москвa
Давид Манукян (Dava) на концерте Песня года - 2020 (5 декабря 2020). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 20.02.2021
Подписаться
Давид Манукян разоткровенничался о том, какие черты характера ни в коем случае не хотел бы видеть в своей избраннице. Поклонники предположили, что комментарии артиста адресованы его бывшей возлюбленной - Бузовой.

ЕРЕВАН, 20 фев — Sputnik. Популярный блогер и музыкант Давид Манукян признался, что не потерпит ложь и предательство. Об этом он рассказал в большом интервью онлайн-изданию Peopletalk.

«Нас больше нет». Ольга Бузова и Дава Манукян расстались - Sputnik Армения, 1920, 02.02.2021
"Мои родители не опустились бы до такого": Ольга Бузова ответила на слова матери Давы

На вопрос, с чем никогда не сможет смириться, артист отметил: "С предательством, ложью, неуважением, когда она ставит себя превыше всего, диктует, как должно быть, топит вместо поддержки. Если бы была совсем глупая, это тоже не очень хорошо".

Блогер расстался с певицей Ольгой Бузовой в январе этого года. О причинах он старается не распространяться, но по его суждениям можно понять, какую девушку он бы хотел видеть рядом.

"Дава достоин победы": скандал в сети из-за проигрыша Манукяна в "Танцах со звездами">>

Отвечая на вопрос о своих страхах, Давид признался, что очень боится потерять родителей.

"Мой главный страх – клаустрофобия, я боюсь замкнутого пространства, я боюсь, когда рядом нет капель для носа, потому что у меня 15 лет хронически заложен нос и я постоянно задыхаюсь. И большой страх – потерять родителей", - сказал он.

Блогер благодарен своим подписчиков в Instagram, которых уже 13 миллионов, и все-таки хейтеров он пытается отсеивать. "Стараюсь фильтровать, потому что есть те, кто просто хейтит и говорит то, что не является правдой. Они могут не знать каких-то нюансов. Есть и круг близких людей, к мнению которых я прислушиваюсь. Всегда нужно понимать, действительно ли тебе желают хорошего", - сказал Дава.

В январе Ольга Бузова буквально шокировала публику, заявив о расставании со своим возлюбленным, за которого вышла замуж в начале года. Она обратилась к подписчикам с просьбой бойкотировать его в соцсетях.

На праздновании своего 35-летия девушка заявила, что от переживаний с трудом стоит на ногах. В конце января она легла в подмосковную клинику, где проходит реабилитацию.

Все же обошел Ольгу Бузову: микроблог Давида Манукяна в Instagram — в пятерке лучших

После этого сам Дава заявил, что Бузова для него – пройденный этап. Это, по сути, был единственный комментарий Давы о расставании с популярной певицей и телеведущей. После он лишь отмечал, что жизнь продолжается, а в переписке с одним из друзей, которая также попала в сеть, сказал, что никогда не поднимал руки на Ольгу, отвергнув также обвинения в измене.

Многие не верят в искренность чувств бывших влюбленных и обвиняют пару в хайпе.

Лента новостей
0