На площади Свободы в Ереване произошла стычка между экс-чиновником и полицейским - видео

© Photo : official site of the PM of RAГлава гос.комитета кадастра недвижимости Сарат Петросян на заседании Правительства (9 августа 2018). Еревaн
Глава гос.комитета кадастра недвижимости Сарат Петросян на заседании Правительства (9 августа 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 13.02.2021
Подписаться
Оказывается, маленьким детям строго запрещено забираться на пьедесталы памятников, а их дедушкам можно.

ЕРЕВАН, 13 фев — Sputnik. Небольшая потасовка произошла между полицейскими и бывшим главой Комитета кадастра Армении Сархатом Петросяном на площади Свободы в центре Еревана. Видеоролик инцидента обнародовал в своем Facebook экс-чиновник.

"Я сегодня в присутствии своих малолетних дочерей подвергся нападению со стороны полицейского. В понедельник официально обращусь в полицию и потребую назначить служебное расследование", - написал Петросян к видео.

В комментариях бывший глава кадастра пояснил, что его дети поднялись на пьедестал одного из памятников, расположенных на площади, что полицейским было расценено как нарушение общественного порядка.

По весьма странному совпадению, на одном из таких пьедесталов на той же площади вчера стоял тесть Петросяна – оппозиционный кандидат в премьеры Вазген Манукян. Однако полиция не сочла это нарушением.

Лента новостей
0