"Я же вышла замуж за Левона Кочаряна ради денег": Сирушо с сарказмом ответила критикам

© Sputnik / Aram NersesyanСирушо и Левон Коарян
Сирушо и Левон Коарян - Sputnik Армения, 1920, 04.02.2021
Подписаться
Невестку второго президента Армении Роберта Кочаряна часто критикуют за ее доходы. Обидчикам она ответила с иронией и юмором.

ЕРЕВАН, 4 фев — Sputnik. Популярная певица Сирушо, невестка второго президента Армении Роберта Кочаряна, видимо, устала от шквала критики в ее адрес и решила в своем Instagram иронично ответить на все обвинения.

View this post on Instagram

A post shared by Sirusho (@sirushoofficial)

"Я же ничего не сделала для Родины. Я пела турецкие песни и брала их, например, не у Комитаса, а у Ибрагима. Я создавала свою одежду с турецкими мотивами и вдохновила целое поколение носить турецкую одежду и украшения. Я вышла замуж ради денег, хотя мы с Левоном вместе с 14 лет и прошли через все возможные трудности, но единственное, что меня с ним связывает - это деньги. А что его связывает со мной - даже не знаю", - с сарказмом написала Сирушо.

© Photo : Robert Kocharyan's archiveСемья Кочарян
Я же вышла замуж за Левона Кочаряна ради денег: Сирушо с сарказмом ответила критикам - Sputnik Армения, 1920, 04.02.2021
Семья Кочарян

Певица также отметила, что хоть и СМИ пишут, что она живет в Америке, "каким-то чудом" ее дети ходят в школу и детский сад в Армении.

"Дорога от дома до школы занимает около 17 часов, но ничего, мы рано встаем", - пишет певица с юмором.

Невестку второго президента Армении Роберта Кочаряна часто критикуют за большие доходы. Этой темы она тоже коснулась.

View this post on Instagram

A post shared by Sirusho (@sirushoofficial)

"Я все делаю на чужие деньги, несмотря на то, что получаю самые высокие гонорары с юного возраста и что Pregomesh - один из самых продаваемых армянских брендов. И вообще, когда у меня концерт, я плачу людям, чтобы они пришли на него, а не наоборот", - пишет в ироничном стиле певица.

В конце она посоветовала всем подписчикам быть более добрыми, миролюбивыми и мудрыми.

View this post on Instagram

A post shared by Sirusho (@sirushoofficial)

Певица Сирушо родилась в семье актера и режиссера Армянского драматического театра, народного артиста Армении Грачья Арутюняна и известной певицы, заслуженной артистки Армянской ССР Сюзан Маркарян. Она невестка эск-президента Армении Роберта Кочаряна. Сирушо и Левон Кочарян поженились 6 июня 2009 года. У них двое сыновей.

View this post on Instagram

A post shared by Sirusho (@sirushoofficial)

Лента новостей
0