Серж Саргсян вылечился от коронавируса

© Sputnik / Asatur YesayantsПресс-конференция третьего президента РА Сержа Саргсяна на тему апрельской войны 2016 года (19 августа 2020). Еревaн
Пресс-конференция третьего президента РА Сержа Саргсяна на тему апрельской войны 2016 года (19 августа 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 01.02.2021
Подписаться
Экс-президент чувствует себя хорошо и уже вышел на работу. Из-за коронавируса он отказался от посещения пантеона "Ераблур" в День армии, 28 января.

ЕРЕВАН, 1 фев - Sputnik. Экс-президент Армении Серж Саргсян вылечился от коронавируса. Об этом сообщает официальная страница президента в Facebook.

Очередное прямое включение Микаэла Минасяна в Facebook - Sputnik Армения, 1920, 17.01.2021
"Власти как таковой в Армении больше нет": зять Сержа Саргсяна о команде Пашиняна

"В ответ на многочисленные запросы СМИ, сообщаем, что результат теста третьего президента Армении Сержа Саргсяна на коронавирус (COVID-19) отрицательный. Президент Саргсян чувствует себя хорошо, с сегодняшнего дня он перешел к полноценному рабочему режиму", - написано в сообщении.

Отметим, что Саргсян с 17 января находился на карантине. Из-за коронавируса он отказался от посещения пантеона "Ераблур" 28 января.

Напомним, 20 ноября прошлого года скончалась супруга Саргсяна - Рита Саргсян. У нее был выявлен коронавирус, она находилась на лечении в одном из ереванских медцентров, затем - в немецкой клинике. Однако врачам не удалось ее спасти.

Лента новостей
0