Не жалеть ничего для восстановления армии: Мирзоян обещал решение всех соцпроблем

© Sputnik / Aram NersesyanСпикер парламента Арарат Мирзоян на Международной конференции, посвященной 15-летию офиса омбудсмена в Армении (26 ноября 2019). Еревaн
Спикер парламента Арарат Мирзоян на Международной конференции, посвященной 15-летию офиса омбудсмена в Армении (26 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Спикер Национального собрания Армении Арарат Мирзоян заверил, что власти приложат все усилия для решения социальных вопросов представителей ВС страны, военнослужащих с инвалидностью, семей павших.

ЕРЕВАН, 28 янв - Sputnik. Власти Армении не должны ничего жалеть для восстановления армии, повышения боеспособности ВС, модернизации вооружений. В этом убежден спикер парламента Армении Арарат Мирзоян.

Командующий МС РФ, генерал-лейтенант Рустам Мурадов и вице-премьер Тигран Авинян в аэропорту Эребуни встречают прибывающий из Баку самолет с военнопленными (14 декабря 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Поражение в войне должно стать переломной точкой – Тигран Авинян обратился к военным

В своем выступлении по случаю Дня армии, он, обращаясь к генералам, офицерам, солдатам, заверил, что у Армении будет боеспособная армия, так как никто не может отнять у армянских солдат их мужество и преданность Родине.

"Фундамент регулярных ВС был заложен в сложный для армянского народа период - 29 лет назад. Он и стал стал основой государственности", - отметил Мирзоян.

По его словам, сегодня, когда Армения переживает один из самых сложных этапов в истории, формула остается той же - наличие боеспособных ВС и прямые спины.

Мы остались верны присяге – глава Генштаба Армении выступил с обращением ко Дню армии>>

Он отметил, что в этом контексте власти не должны ничего жалеть для восстановления армии, повышения боеспособности ВС, модернизации вооружений, которые должны гарантировать безопасность граждан и народа.

Спикер заверил, что власти приложат все усилия для решения социальных проблем представителей ВС страны, военнослужащих с инвалидностью, семей павших.

Лента новостей
0