"Скорблю с открытыми глазами": Анжела Сарафян удалила все свои фото с Instagram

© AP Photo / Richard ShotwellАнжела Сарафян на вечеринке HBO Golden Globes afterparty (6 января 2019). Беверли Хиллз
Анжела Сарафян на вечеринке HBO Golden Globes afterparty (6 января 2019). Беверли Хиллз - Sputnik Армения
Подписаться
Актриса удалила абсолютно все свои публикации и фотографии в социальной сети. В Twitter же она опубликовала пост о войне в Арцахе и боли армянского народа.

ЕРЕВАН, 19 янв - Sputnik. Известная американская актриса армянского происхождения, красотка и звезда сериала Westworld Анжела Сарафян достаточно активна в соцсетях. Она часто радует поклонников своими шикарными фотографиями, селфи и даже делится рецептами любимой армянской кухни.

Анжела Сарафян на специальном показе фильма Обещание в парижском театре (18 апреля 2017). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Кортни Кардашьян и Анжела Сарафян призвали фолловеров поддержать Арцах

Однако накануне Сарафян удалила абсолютно все публикации и фотографии из своего аккаунта в социальной сети Instagram.

Девушка не удалила саму страницу, у нее свыше 150 тысяч фолловеров, а она сама следит за страницами 688 пользователей.

Удаление всех постов может быть связано с войной в Арцахе и ее плачевными последствиями для Армении и всего армянского народа. В своем аккаунте в Twitter Сарафян закрепила пост от 15 ноября о войне в Карабахе и боли армянского народа.

"Я всю жизнь оплакивала то, чего не могла понять, боль, которую знала с момента своего рождения. И сегодня скорблю с широко открытыми глазами, ослепленная от потерянных жизней... Нация, которую не услышали, не увидели и такая одинокая", - написала Сарафян.

​Под комментариями своего же поста актриса написала, что "молится за тех, кого мы потеряли, и за тех, кто продолжает жить". Она отметила также, что Армению нужно строить заново, прислушавшись к заветам  предков, переданным через музыку, фильмы, стихи, картины и рассказы.

После публикаций 15 ноября, Сарафян сделала лишь два поста в Twitter - поздравила подписчиков с новым 2021 годом и поделилась публикацией о выборах в США.

Напомним, уроженка Армении Анжела Сарафян с четырех лет проживает в США. У нее оба родителя - этнические армяне. В 2000 году Сарафян дебютировала в эпизодической роли в сериале "Справедливая Эми", а позднее начала сниматься в теленовеллах, например, в сериале "Американская история ужасов". Армянка сыграла роли в фильмах "Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2", "Роковая страсть", а также получила одну из основных ролей в популярном сериале "Мир Дикого запада".

Лента новостей
0