Армен Саркисян продолжает лечение в больнице – его состояние не изменилось

© Photo / official site of the President of RAПрезидент Республики Армения Армен Саркисян встретился с омбудсменом Арманом Татояном и другими представителями юридического сообщества (14 декабря 2020). Еревaн
Президент Республики Армения Армен Саркисян встретился с омбудсменом Арманом Татояном и другими представителями юридического сообщества (14 декабря 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
О госпитализации президента стало известно 13 января. У него высокая температура и двусторонняя пневмония.

ЕРЕВАН, 15 янв – Sputnik. Президент Армении Армен Саркисян продолжает оставаться в больнице и получать необходимое лечение. Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения рассказала помощница президента Армении Асмик Петросян.

Интервью президента Армена Саркисяна французскому телеканалу France 24 (20 октября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
У президента Армении Армена Саркисяна коронавирус протекает с осложнениями

"Президент по-прежнему находится в больнице. Состояние такое же, как и раньше, о чем сообщалось", - сказала она.

5 января стало известно, что у Саркисяна выявили коронавирус. Президент был изолирован и проходил лечение под контролем медиков в Лондоне. Однако он продолжал работать в дистанционном режиме. 13 января была получена информация о госпитализации президента. Сообщалось, что у него болезнь протекает с осложнениями, в связи с чем его и госпитализировали. У Саркисяна высокая температура и двусторонняя пневмония.

Супруга президента Нунэ Саркисян также заразилась коронавирусом. Армен Саркисян в рамках своего отпуска встретил Новый Год в Великобритании. Он также перенес операцию, которая прошла успешно.

Лента новостей
0