Экс-глава офиса Авиняна стал замдиректора компании Team Telecom Armenia братьев Есаянов

© Facebook/ Վարագ ՍիսեռեանВараг Сисерян Руководитель аппарата вице-премьера Тиграна Авинана
Вараг Сисерян Руководитель аппарата вице-премьера Тиграна Авинана  - Sputnik Армения
Подписаться
Братья создали компанию Team Telecom Armenia после выхода из Ucom. Они же и приобрели ЗАО Veon Armenia (бренд Beeline) , хотя изначально сделка планировалась с компанией Ucom. Но на последнюю власти "точили зуб".

ЕРЕВАН, 14 янв — Sputnik. Бывший руководитель аппарата вице-премьера Тиграна Авиняна нашел новую работу. На своей страничке в Facebook он сообщил, что стал заместителем директора компании телекоммуникационных услуг Team Telecom Armenia.

Отметим, что Сисерян написал заявление об увольнении после трехстороннего заявления по Карабаху.

Заместитель министра транспорта, связи и ИТ Баграт Бадалян на презентации строительных работ автотрассы Север-Юг (18 июля 2018). Арагацотн - Sputnik Армения
Баграт Бадалян назначен руководителем офиса вице-премьера Тиграна Авиняна

Напомним, компанию Team Telecom Armenia создали братья Айк и Александр Есаяны, занимавшие руководящие должности в компании Ucom. В марте прошлого года они покинули Ucom из-за разногласий с владельцами — семьей бывшего "суперминистра" Армении (министра финансов, главы КГД и т.д.) Гагика Хачатряна, и основали свою компанию.

7 июля Team уже представила в Госкомиссию по экономической конкуренции бизнес-программу, согласно которой собирается развивать в Армении сеть нового поколения (NGN). На заседании Госкомиссии 10 июля было принято решение разрешить слияние ЗАО "ВЕОН Армения" (бренд Beeline) с ООО "Team", которая выкупит 100% акций ЗАО "ВЕОН Армения".

Лента новостей
0