Ольга Бузова подарит Даве наследника - певица задумалась о ребенке

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Армения
Подписаться
Еще совсем недавно поп-исполнительница отшучивалась, когда ее спрашивали о материнстве. Теперь же она призналась, что радостное событие может произойти с ней уже в новом году.

Популярная российская певица и телеведущая Ольга Бузова всерьез задумалась о том, чтобы стать мамой.

Она не исключает, что такое радостное событие в ее жизни может произойти в обозримом будущем.

"Хочется наследника или наследницу - чтобы все досталось принцессе, девочке моей. Я начала все чаще об этом думать", - сказала артистка в интервью Лауре Джугелия на YouTube-канале "People Talk".

"Это будет нечто бомбическое": Дава и Ольга Бузова готовят сюрприз>>

Ольга намекнула, что ее возлюбленный – блогер и музыкант Давид Манукян является идеальным кандидатом на роль отца ее ребенка. По словам звезды, у них очень крепкая связь, они редко ссорятся и всегда находят варианты для компромисса.

Дава и Филипп Киркоров - Sputnik Армения
"Женитесь, наконец": Киркоров хочет стать крестным будущих детей Бузовой и Давы

Также звезда подчеркнула, что для нее беременность - не прихоть, а вполне ответственный и осмысленный шаг в планировании семьи. Вот почему она с радостью и волнением предвкушает появление первенца.

По признанию Ольги, ее крайне возмущает мнение общественности о том, что ее роман с Манукяном – фейк и пиар-ход, ведь ее чувства искренние и реальные, а сплетни о ссорах - выдумки СМИ и хейтеров.

Ранее Давид Манукян признался, что мечтает услышать от любимой заветные слова: "Я беременна". Вместе с тем певица как-то признавалась, что в настоящий момент не готова к рождению общего ребенка. Она продолжает уделять большое внимание работе.

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров совсем недавно советовал звездной паре обзавестись своими детьми.

Отношения Бузовой и блогера Давида Манукяна начались в 2019 году. Прошлый новый год влюбленные отметили на горнолыжном курорте, после чего съехались и провели самоизоляцию вместе. В течение года в сети то и дело появлялись новости о расставании пары, но звезды сумели сохранить отношения и даже вывели их на новый уровень.

Лента новостей
0