В Ереване подвергли приводу сына Юрия Хачатурова, еще около 70 человек задержаны

© Sputnik / Asatur YesayantsИгорь Хачатуров и Левон Кочарян на судебном заседании по делу "1 марта" (12 сентября 2019). Еревaн
Игорь Хачатуров и Левон Кочарян на судебном заседании по делу 1 марта (12 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Сын бывшего начальника армянского Генштаба участвовал в антиправительственной демонстрации.

ЕРЕВАН, 24 дек - Sputnik. Полиция Армении в ходе акции протеста у здания правительства подвергла приводу Игоря Хачатурова – сына бывшего генсека ОДКБ, экс-начальника армянского Генштаба Юрия Хачатурова. Об этом в своем Facebook написал координатор военно-аналитического портала Razm.info Карен Вртанесян.

Вместе с Хачатуровым-младшим правоохранительные органы забрали и Зинавора Мегряна – сына легендарного участника Первой Карабахской войны Шагена Мегряна.

В пресс-службе полиции Sputnik Армения также сообщили, что на данный момент на полицейские участки доставлены 69 участников акции.

Директор ЗАО "Скорая помощь" Тагуи Степанян сообщила корреспонденту Sputnik Армения, что сотрудники "неотложки" на месте оказали помощь одному полицейскому и одной участнице акции протеста. Никто не был госпитализирован.   

Оппозиция в Армении требует отставки премьер-министра Никола Пашиняна, обвиняя его в предательстве и сдаче интересов страны по Карабаху.

Лента новостей
0