После долгих мытарств Диана Галоян все-таки избрана ректором АГЭУ

© Photo : provided by Diana GaloyanДиана Галоян
Диана Галоян - Sputnik Армения
Подписаться
Несколько месяцев Армянский экономический университет был без ректора, Пашинян не подписывал решение. И вот "замученный" вопрос, наконец, разрешился.

ЕРЕВАН, 23 дек - Sputnik. Правительство Армении утвердило результаты выборов ректора Армянского государственного экономического университета, согласно которым  им была избрана Диана Робертовна Галоян.  Соответствующее решение размещено на сайте правительства.

ЕГЭ в старшей школе № 170 в Ереване - Sputnik Армения
Незачеркнутые праздники и против психологии жертвы: как изменить образование в Армении

 Диана Галоян поделилась своим отношением к событию на своей страничке в Facebook:"Несмотря на все трудности, справедливость восторжествовала".

"Сегодня, наконец, "замученный" вопрос  ректора АГЭУ получил законное решение и результаты выборов были подтверждены правительством РА",-написала она, поблагодарив,  друзей и студентов за то, что были рядом с ней и поддерживали ее в течение этих месяцев.

По словам Галоян, на фоне пандемии и войны, стало более очевидно, что образование и наука в Армении нуждается в реформировании и развитии, и отметила, что постарается превратить вверенный ей ВУЗ в один из лучших.

Премьер откладывает решение по назначению Дианы Галоян – газета>>

"С сегодняшнего дня я не буду реагировать ни на какие посты, ни на какие обвинения, ни на какую ложную информационную "атаку", поскольку реальная жизнь не может проиграть виртуальной, дело не может проиграть популизму, правда не проиграет лжи, любовь - злу, и, наконец, реальная Армения не может проиграть фейсбукоармении", - написала она.

Еще в сентябре Sputnik писал о том, что премьер-министр Никол Пашинян не подписывает указ о назначении Дианы Галоян на должность ректора Армянского государственного экономического университета по причине того, что ее подозревали в плагиате определенных положений докторской диссертации.

Лента новостей
0