В отношении мэра Гориса начато несколько производств – СК

Подписаться
В пресс-службе Следственного комитета не стали сообщать подробности об уголовном производстве в отношении мэра Гориса.

ЕРЕВАН, 21 дек – Sputnik. В отношении мэра Гориса Аруша Арушаняна начато несколько уголовных производств. Об этом сообщили корреспонденту Sputnik Армения в пресс-службе Следственного комитета.

Мэр Гориса Аруш Арушанян - Sputnik Армения
Мэр Гориса задержан правоохранительными органами

В ведомстве отметили, что они должны быть объединены в одно. При этом в пресс-службе подчеркнули, что пока других подробностей сообщить не могут.

Ранее мэр Гориса Аруш Арушанян призвал жителей Сюника горисцев запретить въезд премьера Никола Пашиняна в область. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Это не вопрос политической ориентации и не инициатива какой-либо партии, это борьба сюникцев за достоинство, безопасность и физическое существование, проявление общеармянского неповиновения. Мы должны оставить будущим поколениям в наследство непорочную землю предков", - написал мэр.

Отметим, что СНБ Армении сообщило, что армянские и азербайджанские пограничники при сотрудничестве с российскими коллегами размещают наряды на участке дороги Воротан – Давид Бек трассы Горис-Капан в Сюникской области.

Лента новостей
0