Гоар Аветисян решилась на экстремальный метод похудения

© Photo : InstagramКакие блюда помогли похудеть Гоар Аветисян?
Какие блюда помогли похудеть Гоар Аветисян? - Sputnik Армения
Подписаться
Гуру мейкапа Гоар Аветисян долгое время сидела на разных диетах, и даже давала советы, как похудеть и сбросить лишние килограммы. Однако после первых родов, выбрала иной путь к стройной фигуре.

ЕРЕВАН, 19 дек — Sputnik. Популярный визажист 27-летняя Гоар Аветисян сделала операцию, которую, как она выразилась, ждала всю свою сознательную жизнь. Короткое видео звезда мейкапа опубликовала в своем Instagram.

"Good bye, висячий живот и грудь и не только ) привет , новое тело мечты ❤️❤️❤️ День первый после операции , которую я ждала всю свою сознательную жизнь ❤️спасибо всем за поддержку ❤️ я вас люблю", - написала Аветисян.

Пост за пять часов был просмотрен более 3 миллионов раз. Подписчики пожелали ей скорейшего восстановления и терпения на этом сложном пути.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

В июле, Аветисян хвасталась скинувшими килограммами (48 кг) за рекордно короткий срок после родов. Однако похоже результат ее так и не удовлетворил.

"Послеродовые перепады настроения для меня — самое тяжелое, что может быть. Я сейчас в своем самом минимальном весе за последние шесть-семь лет. Но я все равно ненавижу свое тело. Мне надоело показывать красивую картинку и только спереди себя. Посмотрите, какая я жирная сбоку, когда расслабилась. Я просто хочу плакать", — признавалась она подписчикам. 

После развода с первым супругом, Аветисян села на диету и придерживалась рациона здорового питания. Было время, когда Гоар весила 130 кг.

Лента новостей
0