Татевик Карапетян вошла в сотню лучших молодых лидеров России

© Photo : Instagram / Tatev KarapetyanТатев Карапетян
Татев Карапетян - Sputnik Армения
Подписаться
В независимый рейтинг молодых российских экономических лидеров, который выходит в России с прошлого года, дочь Самвела Карапетяна попадает уже во второй раз.

ЕРЕВАН, 15 дек — Sputnik. Первый вице-президент группы компаний "Ташир" Татевик Карапетян (дочь бизнесмена Самвела Карапетяна) вошла в рейтинг Choiseul 100 Россия.

Татев Карапетян у озера Севан - Sputnik Армения
"Защитим всеми средствами": Тата Карапетян о событиях последних дней в Армении

Как сообщает пресс-служба ГК "Ташир", в список вошли экономические лидеры России современного поколения.

"Авторитетные эксперты выбирают самых ярких и талантливых представителей современного российского бизнеса в возрасте до 40 лет, чей потенциал способствует развитию экономики страны", - говорится в сообщении.

Choiseul 100 Россия – это независимый рейтинг молодых российских экономических лидеров, которые трансформируют и модернизируют российскую экономику и вносят вклад в укрепление позиций страны в мире.

Рейтинг разрабатывался на протяжении 2020 года Институтом Шуазель в Париже и аналитическим центром "Обсерво" при французско-российской торгово-промышленной палате в Москве.

В рейтинге Choiseul 100 Россия, который выходит в России с 2019 года и ежегодно публикуется в деловой газете РБК, Татевик Карапетян представлена уже во второй раз.

По сути, российский список - это продолжение французского ежегодного рейтинга Choiseul 100 France, который составляется с 2013 года.

Лента новостей
0