"Это будет нечто бомбическое": Дава и Ольга Бузова готовят сюрприз

© Photo : Instagram / dava_mb Мужик сказал, мужик сделал
Мужик сказал, мужик сделал - Sputnik Армения
Подписаться
Одна из самых креативных и обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса записала новогодний трек, релиз которого ожидается совсем скоро.

ЕРЕВАН, 8 дек — Sputnik. Популярный блогер и музыкант Дава (Давид Манукян) и его возлюбленная – принцесса российской поп-сцены Ольга Бузова – готовят для фолловеров новогодние сюрпризы. Об одном из них они говорят прямо – это релиз нового совместного трека "Снежинки".

© Instagram / dava_mInstagram story Давы
Это будет нечто бомбическое: Дава и Ольга Бузова готовят сюрприз - Sputnik Армения
Instagram story Давы

По всей видимости, дело на этом не закончится. Однако о других сюрпризах пара предпочитает говорить загадками и призывает поклонников внимательно следить за их творчеством.

© Instagram / Ольга БузоваInstagram story Ольги Бузовой
Это будет нечто бомбическое: Дава и Ольга Бузова готовят сюрприз - Sputnik Армения
Instagram story Ольги Бузовой

Напомним, еще в начале лета появились слухи о том, что в отношениях у звездной пары не все гладко. Они стали реже появляться друг у друга в "Сторис" Instagram-аккаунтов, а певица постепенно удалила из соцсетей совместные фотографии с возлюбленным. Однако спустя некоторое время Ольга опубликовала видеоролик с блогером, на кадрах которого Дава дарит ей цветы и нежно целует в губы. Теперь же влюбленные стали все чаще мелькать друг у друга в Instagram и, как видим, реализовывать совместные проекты.

Отметим, ранее Дава признавался, что мечтает иметь детей от любимой, но поп-исполнительница пока еще всецело поглощена работой и не считает себя готовой к материнству.

Лента новостей
0