Ереванский чиновник уволен с должности из-за пирушки во время войны

Подписаться
Пользователей соцсетей возмутил "пир во время чумы", устроенный столичным чиновником. Асатрян быстро удалил фото, но скриншоты остались.

ЕРЕВАН, 20 ноя - Sputnik. Секретарь аппарата ереванского административного района Давидашен Саак Асатрян уволен со своей должности. Об этом он написал в Facebook.

"Сегодня произошел инцидент, я нарушил дисциплинарные правила муниципальной работы. Не хочу вдаваться в подробности, но после этого случая я был уволен со своего поста. Выражаю благодарность своему коллективу, нашим жителям и моему руководству. Еще встретимся", - написал Асатрян.

Его увольнение последовало после публикации им фотографии, на которой он и еще двое мужчин сидят за накрытым столом в здании государственного учреждения (один из них - замглавы похоронного бюро - ред.).

 "Впервые собрались после войны",- подписал он фотографию.

Пользователей соцсетей возмутил устроенный в кабинете чиновника "пир во время чумы". Асатрян быстро удалил фото, но скриншоты остались.

Саак Асатрян работал лектором в Государственном колледже Амстердама. Он был назначен секретарем аппарата административного района Давидашен города Еревана 26 ноября 2018 года.

Лента новостей
0