Архиепископ Паргев Мартиросян побывал в ереванском медцентре "Измирлян": опубликованы фото

© Photo : Facebook / Pargev archbishop Martirosyan (Պարգեւ արքեպիսկոպոս Մարտիրոսյան)Настоятель Арцахской епархии архиепископ Паргев Мартиросян вновь посетил военный госпиталь и встретился с ранеными солдатами (18 октября 2020). Степанакерт
Настоятель Арцахской епархии архиепископ Паргев Мартиросян вновь посетил военный госпиталь и встретился с ранеными солдатами (18 октября 2020). Степанакерт - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее стало известно, что у главы Арцахской епархии случился инфаркт. Ему предстоит операция в США.

ЕРЕВАН, 16 ноя — Sputnik. Глава Арцахской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископ Паргев Мартиросян, который перенес инфаркт, побывал в ереванском медцентре "Измирлян". На официальной странице больницы в Facebook появились фотографии со священнослужителем.

"Для нас было большой честью принимать сегодня в медцентре "Измирлян" архиепископа Паргева Мартиросяна", - гласит подпись к снимкам.

Ранее Sputnik Армения со ссылкой на собственные источники сообщил, что у архиепископа случился инфаркт и сейчас он находится в Ереване.

Архиепископ не был госпитализирован, но сейчас решается вопрос о его перевозке в США, где ему предстоит операция.

Во время войны глава Арцахской епархии ААЦ вновь был со своим народом, в самой гуще событий. Он не только духовно поддерживал военнослужащих и мирных жителей, решал множество вопросов гуманитарного характера, но и выступал с призывами к международному сообществу остановить карабахскую войну и спасти Арцах.

Лента новостей
0