"Я гордый армянский отец": Канье Уэст поздравил Ким Кардашьян голограммой в образе ее отца

© AP Photo / Evan AgostiniКанье Уэст и Ким Кардашьян Уэст на WSJ. Innovator Awards 2019 в Музее современного искусства (6 ноября 2019). Нью-Йорк
Канье Уэст и Ким Кардашьян Уэст на WSJ. Innovator Awards 2019 в Музее современного искусства (6 ноября 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Необычный подарок преподнес Канье своей супруге на сорокалетие. Звезду поздравила голограммовая фигура ее покойного отца. В поздравлении говорится также о поддержке Армении.

ЕРЕВАН, 30 окт — Sputnik. Знаменитая американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян на свое 40-летие получила в подарок от мужа — всемирно известного рэпера Канье Уэста — голограмму своего покойного отца Роберта Кардашьяна. Именно его ожившая фигура поздравила телезвезду с днем рождения.

Видеозапись теледива опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На видео запечатлена трехмерная фигура Роберта Кардашьяна, одетого в белую рубашку и пиджак бежевого цвета.

View this post on Instagram

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

"С днем рождения, Кимберли. Тебе 40, и ты уже совсем взрослая. Ты такая же красивая, как и тогда, когда была маленькой. Я постоянно наблюдаю за тобой, твоими братьями и сестрами, а также вашими детьми. Помнишь, как я водил тебя в школу под эту песню?" - произносит фигура Роберта Кардашьяна.

Затем фигура отца Ким начинает подтанцовывать под музыку, которая должна напомнить звезде детские годы.

"Я так горжусь тем, кем ты стала… Вся та работа, которую ты проделываешь, твои бизнес-проекты – они невероятны. Твоя связь со своими корнями и твоя поддержка Армении столько для меня значат. Ты достойная армянка, а я гордый армянский отец", - говорит он.

Голограмма умершего Роберта не забывает также отметить, насколько гениального человека выбрала его дочь.

Ким Кардашьян на форуме WCIT 2019 (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения
"Даже не старайтесь": азербайджанские юзеры объявили войну Ким Кардашьян из-за Карабаха

"Самая прекрасная вещь, которую я наблюдаю, – это то, как ты заботишься о своей семье. Ты вышла замуж за самого-самого гениального человека на планете. Ты самая-самая восхитительная мама для своих четырех детей. Твоя душа прекрасна. И я всегда с тобой. Я люблю тебя, Кимберли. Передай Кортни и Хлое, что я их тоже очень люблю и скучаю по всем вам", - произносит в заключение фигура Кардашьяна.

Сама звезда была крайне тронута настолько креативным подарком супруга.

"Голограмма с небес. На мой день рождения Канье сделал мне самый продуманный подарок в жизни. Особый сюрприз с небес. Голограмма моего отца. Она такая реалистичная, мы смотрели ее снова и снова, наполняясь слезами и эмоциями. Я даже не могу описать, что этот опыт значит для меня и моих сестер, моего брата, моей мамы и ближайших друзей. Большое спасибо Канье за это воспоминание, которое останется на всю жизнь", — подписала она публикацию.

Ким Кардашьян-Уэст отпраздновала 40-летие 21 октября. Она арендовала остров, куда отправилась вместе с семьей и друзьями, чтобы отметить день рождения.

Напомним, Ким и Канье поженились в 2014 году. Они воспитывают четверых детей – Норт, Сейнта, Чикаго и Псалма. В апреле 2015 года Канье присоединился к Ким в ее поездке на историческую родину. Уэст побывал в Гарни, в Гюмри и даже дал бесплатный концерт для армянской молодежи в самом сердце Еревана, на Лебедином озере.

Лента новостей
0