Армянские силы поразили пять самолетов и три вертолета азербайджанских ВС - Ованнисян

© Photo : Facebook / Screenshot / Armenian unified infocenter/Հայկական միասնական տեղեկատվական կենտրոնБрифинг представителя МО Армении Арцруна Ованнисяна и представителя РА в Европейском суде по правам человека Егише Киракосяна (30 сентября 2020). Еревaн
Брифинг представителя МО Армении Арцруна Ованнисяна и представителя РА в Европейском суде по правам человека Егише Киракосяна (30 сентября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
В районе 16:00 армянские подразделения поразили самолеты и вертолеты азербайджанских ВС.

ЕРЕВАН, 2 окт – Sputnik. Подразделения Армии обороны Нагорного Карабаха сбили пять самолетов и три вертолета азербайджанской сторонеы. Об этом сообщил на своей странице в Facebook представитель МО Армении Арцрун Ованнисян.

"Точными ударами Армии обороны Арцаха в районе 16:00 поражены пять самолетов и три вертолета противника", - написал Арцрун Ованнисян.

Напомним, 27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. Азербайджанские ВС обстреляли в четверг трассу Варденис – Сотк в Армении.

Лента новостей
0